「台影紙質類文物數位化」勞務採購案
財團法人國家電影中心辦理「「台影紙質類文物數位化」勞務採購案」已於 2022/01/03 決標,決標金額 1,805,000 元(約 181 萬),得標廠商為均旺企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/17 |
| 決標日期 | 2022/01/03 |
| 招標機關 | 財團法人國家電影中心 |
| 標案編號 | 2021-CR046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,805,000 元 |
| 總決標金額 | 1,805,000 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均旺企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,805,000 元 |
| 亞德資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/17 決標公告 1,805,000 元