「110年廣播電台節目錄音磁帶數位化」勞務採購案
財團法人國家電影中心辦理「「110年廣播電台節目錄音磁帶數位化」勞務採購案」已於 2021/09/08 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為刺玫瑰數位多媒體科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/04 |
| 決標日期 | 2021/09/08 |
| 招標機關 | 財團法人國家電影中心 |
| 標案編號 | 2021-CR014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,267,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 刺玫瑰數位多媒體科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
| 大岱影視創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九聲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東浩媒體科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉米林音樂工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 某某多媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/10/04 決標公告 1,260,000 元