「國家電影及視聽文化中心新莊場館委託物業管理第二次契約變更」勞務採購案
財團法人國家電影中心辦理「「國家電影及視聽文化中心新莊場館委託物業管理第二次契約變更」勞務採購案」已於 2022/08/10 決標,決標金額 650,638 元(約 65 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/25 |
| 決標日期 | 2022/08/10 |
| 招標機關 | 財團法人國家電影中心 |
| 標案編號 | 2021-A004-2 |
| 預算金額 | 650,638 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 650,638 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,638 元 |