「數位影音檔案檢視及製作用工作站電腦」財物採購案
財團法人國家電影中心辦理「「數位影音檔案檢視及製作用工作站電腦」財物採購案」已於 2018/11/12 決標,決標金額 168,800 元(約 17 萬),得標廠商為延碩系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/11/12 |
| 招標機關 | 財團法人國家電影中心 |
| 標案編號 | 2018-C9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 169,000 元 |
| 總決標金額 | 168,800 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 延碩系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/12 決標公告 168,800 元