台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度未上市水產品產地監測計畫-第二區

財團法人台灣養殖漁業發展基金會辦理「110年度未上市水產品產地監測計畫-第二區」已於 2021/02/25 決標,決標金額 3,504,956 元(約 350 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司
決標金額3,504,956 元(約 350 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額3,504,956 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/02/25
招標機關財團法人台灣養殖漁業發展基金會
標案編號TADF11001004
預算金額3,504,956 元(約 350 萬)
底價金額
總決標金額3,504,956 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,504,956 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→