台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度未上市水產品產地監測計畫-第一區

財團法人台灣養殖漁業發展基金會辦理「110年度未上市水產品產地監測計畫-第一區」已於 2021/03/10 決標,決標金額 2,978,000 元(約 298 萬),得標廠商為景博科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商景博科技股份有限公司
決標金額2,978,000 元(約 298 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/03/10
招標機關財團法人台灣養殖漁業發展基金會
標案編號TADF11001003
預算金額
底價金額2,978,000 元
總決標金額2,978,000 元(約 298 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
景博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,978,000 元
暐凱國際檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣檢驗科技股份有限公司 (SGS Taiwan Limited)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/16 決標公告 2,978,000 元