台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度未上市水產品產地監測計畫(一)-第三區

財團法人台灣養殖漁業發展基金會辦理「107年度未上市水產品產地監測計畫(一)-第三區」已於 2018/01/30 決標,決標金額 1,733,000 元(約 173 萬),得標廠商為財團法人中央畜產會。

決標結果
得標廠商財團法人中央畜產會
決標金額1,733,000 元(約 173 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額1,733,000 元(約 173 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/09
決標日期2018/01/30
招標機關財團法人台灣養殖漁業發展基金會
標案編號TADF10701002
預算金額1,733,000 元(約 173 萬)
底價金額
總決標金額1,733,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中央畜產會公司資料↗ 得標 1,733,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→