台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度未上市水產品產地監測計畫(一)-第二區

財團法人台灣養殖漁業發展基金會辦理「106年度未上市水產品產地監測計畫(一)-第二區」已於 2017/02/08 決標,決標金額 1,000,500 元(約 100 萬),得標廠商為歐陸食品檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐陸食品檢驗股份有限公司
決標金額1,000,500 元(約 100 萬)
決標日期2017/02/08
預算金額1,000,500 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/02/08
招標機關財團法人台灣養殖漁業發展基金會
標案編號TADF10601002
預算金額1,000,500 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額1,000,500 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐陸食品檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→