台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小小漁夫漁村旅遊體驗推廣計畫

財團法人台灣養殖漁業發展基金會辦理「小小漁夫漁村旅遊體驗推廣計畫」已於 2015/08/25 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為黃式國際行銷有限公司。

決標結果
得標廠商黃式國際行銷有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/08/25
招標機關財團法人台灣養殖漁業發展基金會
標案編號TADF10407003
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃式國際行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元
香客大廟文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
太登國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/09/23 決標公告 2,180,000 元