高雄市社會住宅包租代管第 5 期計畫委託專業服務案
高雄市住宅及都市更新中心辦理「高雄市社會住宅包租代管第 5 期計畫委託專業服務案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 66,873,600 元(約 6,687 萬),截止投標 115/08/06 17:30,開標時間 115/08/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/06 17:30
開標時間115/08/07 10:00
預算金額66,873,600 元(約 6,687 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/14 |
| 截止投標 | 115/08/06 17:30 |
| 開標時間 | 115/08/07 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市住宅及都市更新中心 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KHURC-E-115001 |
| 採購類別 | 不動產服務 |
| 預算金額 | 66,873,600 元(約 6,687 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告