鑫
鑫瑞源營造股份有限公司
3 億
累計得標金額
91
得標案數
2026
最近得標
鑫瑞源營造股份有限公司 在2022–2026 年間共得標 91 案,合計決標金額 3 億。
競爭力分析
405
投標次數
91
得標次數
22%
得標率
歷年得標(決標金額)
得標金額級距分布
得標分單位
最常得標的機關是 屏東縣政府(38 案)
得標紀錄
2023 年 鑫瑞源營造股份有限公司 得標總覽
7,126 萬該年得標金額
27該年得標案數
147紀錄筆數
2023 年共 147 筆,第 3/5 頁
已決標 2023/06/28
112年度前鎮園區道路AC封層改善工程 374 萬決標金額
已決標 2023/06/28
112-潮州鎮鎮內道路修繕工程(第二期開口契約) 744 萬決標金額
已決標 2023/06/26
(111)東寧村農會前廣場改善工程 105 萬決標金額
已決標 2023/06/08
長治鄉繁隆村鐵道東巷道路改善工程 224 萬決標金額
已決標 2023/05/25
(112)縣199線31K+900-34K+886等擇要道路改善工程 已決標 2023/05/18
(112)縣道187線14K+100-15K+130道路改善工程 290 萬決標金額
已決標 2023/05/18
112年度永安區新興路95-1號旁路面改善等6件工程 247 萬決標金額
已決標 2023/05/16
吉洋里成功段1225地號路面改善工程等16案 已決標 2023/05/15
武聖宮前農路改善工程 146 萬決標金額
已決標 2023/05/15
112年度美濃區合和等6里道路改善工程 105 萬決標金額
已決標 2023/05/12
林邊鄉田厝村成功路道路改善工程 135 萬決標金額
已決標 2023/05/12
林園區龔厝、林家里路面改善工程 126 萬決標金額
已決標 2023/05/11
(112)屏18線3K+760-4K+250擇要道路改善工程 126 萬決標金額
已決標 2023/05/11
(112)屏19線2K+400-4K+090道路改善工程 354 萬決標金額
已決標 2023/05/11
高樹鄉大埔村百畝路及東興村永豐巷道路改善工程 193 萬決標金額
已決標 2023/05/04
新埤鄉建功村建功路、建成巷及南州鄉七塊村新光路道路改善工程 已決標 2023/05/01
美濃區112年度基層建設小型工程-修建6公尺以下巷道工程 314 萬決標金額
已決標 2023/04/28
112年度高雄市六龜區興龍里及中興里道路及附屬設施改善工程 162 萬決標金額
已決標 2023/04/28
(112)屏104線1K+040-1K+850道路改善工程 已決標 2023/04/28
(112)鄉道115線0K+000-1K+110擇要道路改善工程 195 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)屏27線0K+450-1K+000道路改善工程 127 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)縣181線18K+975-19K+460擇要道路改善工程 127 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)屏156線5K+177-6K+016道路改善工程 136 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)屏45線10K+150-11K+230擇要道路改善工程 161 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)縣187丙線2K+650-13K+000等擇要道路改善工程 488 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)屏17線3K+850-6K+000道路改善工程 393 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)縣187甲16K+000-18K+250擇要道路改善工程 307 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)屏48線0K+400-1K+850道路改善工程 168 萬決標金額
已決標 2023/04/27
(112)鄉道135線2K+350-3K+650道路改善工程 117 萬決標金額
已決標 2023/04/26
112年度高雄市橋頭區基層建設6公尺以下巷道小型工程